23 Мар 2023 08:37

«Я-женщина, летающая на метле »

Творческий путь Натальи Ивановны был предопределён с самого детства.

Вейделевский район принимает участие в творческом флешмобе учреждений культуры, посвящённому Международному женскому дню.

«Я-женщина, летающая на метле »,- именно так о себе говорит самая яркая, харизматичная, творческая, энергичная, неординарная и креативная женщина, с особым взглядом на мир и не боящаяся быть самой собой- директор Вейделевского районного организационно-методического центра Наталья Ивановна Мироненко. И это естественно, потому что Наталья Ивановна возглавляет все 33 культурно-досуговых учреждения района с 2014 года и подчас ей приходится быть очень даже строгой.

Она смогла объединить вокруг себя людей разного возраста, характера, абсолютно разных взглядов, увидеть в каждом потенциал, смогла создать большую творческую команду, которая добивается самых высоких результатов . Доказательством этому служит уровень проводимых в районе мероприятий: фестивали, концерты, брендовые мероприятия, участие в конкурсах, проектах и грантах различного уровня. А весь ее огромный коллектив всегда знает, что рядом с ними надёжный руководитель, мудрый наставник, который всегда поддержит, поможет, подскажет и направит, который всегда с ними и за них !

Творческий путь Натальи Ивановны был предопределён с самого детства-она обожала музыку . Ещё обучаясь в школе, она параллельно занималась в музыкальном училище по классу аккордеона . После окончания школы поступила в Белгородское училище культуры, далее продолжила обучение в Белгородском государственном институте культуры и искусств.
В 1995 году Наталья Ивановна вышла замуж и переехала из родного Белгорода в Вейделевский район, где трудится в отрасли культуры уже 19 лет. Именно в культуре ее творческий потенциал раскрылся в полной мере. Она не только талантливый руководитель, но ещё и артист , и ремесленник , и танцор , и сценарист, и режиссёр , и декоратор. Она поёт в хоре работников культуры района, смело примеряет на себя любые образы: и клоуна , и Бабы Яги , и тигра , всегда готова поддержать новые идеи, креативные решения. Она своим примером показывает «КАК НАДО»! А ещё она замечательная, понимающая жена и внимательная, любящая мама двух сыновей и просто хороший, добрый и отзывчивый человек !

Дорогая Наталья Ивановна, коллектив управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Вейделевского района от всей души поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём ! Мы Вас ценим, любим и уважаем, хотим сказать спасибо за то, что Вы у нас есть ! Желаем крепкого здоровья, женского счастья, энергии, терпения, творческого вдохновения и самых ярких побед , а мы всегда будем рядом! И надеемся, что летать Вы будете чаще на крыльях, а не на метле.


Дата последнего изменения: 23 Мар 2023 08:57